Portal do Governo Brasileiro

Funasa

  • facebook
  • twitter
  • RSS
Loading

Galeria dos Presidentes da Funasa

Isabel Cristina Aparecida Stéfano
24/04/1991 a 23/12/1991
Baldur Oscar Shubert
23/12/1991 a 10/03/1992
João Carlos Pinto Dias
10/03/1992 a 9/11/1992
Haroldo Rodrigues Ferreira
9/11/1992 a 15/10/1993
Cândido José Santiago Moraes
15/10/1993 a 17/01/1994
Álvaro Antônio de Melo Machado
17/01/1994 a 18/01/1995
Edmundo Juarez
18/01/1995 a 20/02/1997
Elisa Viana Sá
20/01/1997 a 12/12/1997
Januário Montone
12/12/1997 a 26/04/1999
Mauro Ricardo Machado Costa
26/04/1999 a 14/01/2003
Valdi Camarcio Bezerra
14/01/2003 a 20/07/2005
Paulo de Tarso Lustosa da Costa
20/07/2005 a 28/03/2007
Francisco Danilo Bastos Forte
02/05/2007 a 01/04/2010
Faustino Barbosa Lins Filho 
01/04/2010 a 28/04/2011
Gilson de Carvalho Queiroz Filho
28/04/2011 até os dias de hoje.
Compartilhe: